Уважаемые родители, коллеги, дети и просто гости нашего сайта!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

Хочется всем пожелать, чтобы в 2019 году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хотим побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Этот год был очень плодотворным: наши воспитанники участвовали в городских и международных конкурсах, педагоги аттестовывались и повышали свою квалификацию, а родители принимали активное участие в жизни детского сада! Огромное всем спасибо!

Хотим напомнить: для того, чтобы новогодние праздники принесли Вам только приятные впечатления, не забывайте о правилах пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий, а также правилах безопасности при катании с горок и иных зимних сооружений.

Счастливого Вам Нового Года!