Конкурс «Искорка»

Внимание!
          Сегодня, 8 апреля, воспитанники нашего детского сада, под руководством музыкальных руководителей Ёровой А.Ю и Шипиловой С.Г., приняли участие в фестивале музыкального творчества детей дошкольных образовательных учреждений  «Искорка».

Фестиваль был организован и проведен на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» г. Оренбурга.

Силами воспитанников старшей группы «Капитошки» был представлен хореографический номер «Голуби».

А воспитанники средней группы «Смешарики» показали публике вокальный номер «Гармонист Тимошка».

Наши дети успешно справились  со своей задачей и достойно представили детский сад на городском конкурсе.

По окончании конкурса каждому участнику были вручены памятные подарки.

Мы с нетерпением будем ждать окончательных результатов конкурса и очень хотим попасть на награждение и заключительный гала – концерт, который состоится 11 апреля.

Выражаем глубокую благодарность родителям, которые, несмотря на свою занятость, смогли обеспечить участие детей в конкурсе.

Желаем  всем дальнейших творческих успехов!

Коллектив МБДОУ № 116